Последние новости

Реклама

Итоги работы штаба по ликвидации последствий ЧС в праздничные дни

В Евпатории за промежуток времени с 7 по 10 января 2016 года в местный штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации техногенного характера поступило 900 обращений граждан, сообщает издание «Kalamit.info».

Количество депутатов всех уровней, привлечённых к работе, составляло – 28 человек.

Основные вопросы, по которым обращались евпаторийцы, касались соблюдения графика подачи электроэнергии, возможности не отключения домов, оборудованных электроплитами, выделении ДГУ, подачи тепла, соблюдения температурного режима в жилых домах и многие другие.

Каждое обращение оперативно отрабатывалось, информация передавалась  руководителям структурных подразделений и ответственным дежурным для устранения всевозможных неполадок и аварий.

Штабом проводится жесткий мониторинг соблюдения графика подачи электроэнергии в жилые районы и посёлки муниципалитета. В режиме он-лайн руководством города была предоставлена отчётная информация по имеющимся проблемам и мерам принятым для их решения.

Напоминаем необходимые номера телефонов:

  • круглосуточный дежурный по городу - 4-20-50, 3-33-15,
  • круглосуточная аварийная служба - 3-23-08,
  • горячая линия РЭС – 3-11-32,
  • штаб городского совета по взаимодействию с населением - 4-11-96, 4-11-97 (с 9.00 до 18.00).

Убедительно просим Вас не пользоваться лифтами и ограничить потребление электроэнергии в промежуток времени пиковой нагрузки с 07.00 до 10.00 и с 18.00 до 21.00

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля