Последние новости

Реклама

Молодые петербуржцы готовы покорить Арктику
В креативном пространстве лофта с молодежью беседовали председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдулина и советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи, директор форума «Арктика. Сделано в России» Матвей Навдаев. 

Таким образом, с каждым участником будет налажена обратная связь, и каждый участник будет знать, что конкретно в рамках этого мероприятия будет происходить. Важным моментом является возможность влиять на составление программы – каждый сможет рассказать, что он ждет от форума, с какими спикерами и экспертами желает пообщаться и поработать. 

Матвей Навдаев отметил, что такой практики раньше не было, и поблагодарил Ренату Абдулину за инициативу наладить открытый диалог между организаторами и участниками. Матвей Навдаев рассказал, что сейчас ведутся переговоры с компаниями-партнерами форума. По итогам этих переговоров будет определена организация, в которой победители смогут пройти стажировку. Он подчеркнул, что участники специально распределяются таким образом, чтобы в одной команде были представители из разных регионов России. Принцип формирования команд следующий: 14 участников - 12 российских и 2 иностранных специалиста. Победители будут определены открытым голосованием. То есть каждая команда сможет презентовать свой проект и отдать свой голос той команде, которая, по их мнению, представит самое интересное и эффективное решение. Также будет голосовать пул экспертов от компании, в которой непосредственно участники пройдут стажировку. 

Также каждая команда после защиты проекта выделит и делегирует от себя одного участника - самого активного и эрудированного. Таким образом, лучшие из лучших сделают «команду мечты». Сейчас разрабатываются программа премирования этих участников. 

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля