Последние новости

Реклама

Объявлены победители форума студенческой молодёжи ЦФО «Большой турнир»
Вчера, 17 мая на территории форум-парка в Тверской области были объявлены победители форума студенческой молодёжи Центрального федерального округа «Большой турнир».

Церемония награждения началась с приветственных слов руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергея Поспелова: «Самое главное для каждого из нас то, что все свои достижения за данные 3 дня вы посвятили памяти побед нашей Родины. В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне особенно приятно увидеть, что молодое поколение стремится сохранить память нашей славной истории. Вы по праву можете считать себя теми, кто стоит у истоков большого многолетнего, самого крупного студенческого клубного движения России».

По результатам суммы баллов победителями были признаны:

 1-е место - команда из г. Пензы, - «Сурские Зори», под предводительством Акулова Максима. 

 2-е место - призёры прошлого года, команда из г. Обнинска - «Адреналин», во главе с Башировым Арзуманом. 

 3-е место - команда из г. Обнинска - «Вожди Краснокожих» под капитанством Сафронова Александра. 

«Идея «Большого Турнира» очень хорошая. Я была на других подобных слетах, особенность этого мероприятия в том, что в рамках него командам предстояло самостоятельно строить. Это интересно, потому что в современном мире все привыкли к определенным условиям, а человек должен уметь адаптироваться и быть готовым ко всем жизненным ситуациям. Пройти через такое не совсем просто, и это достижение и повод для гордости каждого из участников. Нам очень нравится и мы желаем в следующем году привезти свою команду. Но сначала её требуется собрать и подготовить.

Я уверена, что для нас это будет полезно, потому что позволит быть готовыми ко всему в жизни», - поделилась впечатлением от Турнира студентка ГГУ (бывш. ГХПИ) Новожилова Ксения. Увидев организацию мероприятия, девушка точно решила для себя, что к следующему году соберет свою команду для участия в «Большом Турнире».

Напомним, что студенческие клубы вузов России в течение 3-х дней боролись за звание лучших. Турнир проходил в полевых условиях в форме состязательной программы по более чем 20 спортивным, творческим и интеллектуальным видам заданий.











По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля