Последние новости

Реклама

Татарстан. Благодарственное письмо и новые обращения избирателей к депутату-коммунисту В.П. Пешкову

8 декабря депутат Государственной Думы Российской Федерации от фракции КПРФ В.П. Пешков провёл в Набережных Челнах новый приём избирателей.
В декабрьские дни обращений было несколько меньше, чем обычно. Так главный врач Новошешминской районной больницы обратился к депутату ГД ФС РФ с проблемой изыскания денежных средств на проведение капитального ремонта помещений здания районной больницы. Состояние помещений Новошешминской больницы, построенной ещё в 1991 году, проверяющие органы признают не соответствующим санитарным нормам, в связи с чем, постоянно выносят предупреждения об устранении выявленных нарушений. Тем Не Менее на капитальный ремонт нужно немало денег – 56,2 миллиона рублей, какие из года в год не находятся в федеральном и региональном Бюджетах.

Житель д. Дмитриевка Нижнекамского района обратился к Виктору Петровичу Пешкову с необычной просьбой – передать личное письмо Геннадию Андреевичу Зюганову, к которому он приложил фотографии из семейного архива, сделанных в далеких восьмидесятых годах. На снимках запечатлены Г.А. Зюганов и житель Нижнекамского района.

Набережночелнинский адвокат обратился к депутату Госдумы РФ Виктору Пешкову с жалобой на действия должностных лиц правоохранительных органов.

От имени Правления и 450 членов Потребительского погребного кооператива «Урожай» г. Нижнекамска депутату Государственной Думы РФ Виктору Петровичу пешкову было вручено Благодарственное письмо «за содействие и реальную помощь в восстановлении справедливости и законности по фактам незаконного разрешения Нижнекамской городской прокуратурой хозяйственных споров между коммерческими структурами ООО «1-й Доступный» индивидуальный предприниматель Шапорев Р.В., с участием Управления земельных отношений и ППК «Урожай», и фактам нарушения судьей Булатовым И.Х. процессуальных прав ППК «Урожай» по иску прокуратуры о понуждении к освобождению самовольно занятого земельного участка». В конце 2014 года и в начале 2015 года Председатель правления ППК «Урожай» Н.Ш. Бородина от имени 450 членов обращалась к депутату ГД РФ, и вот в конце ноября 2015 года решением Арбитражного суда Республики Татарстан отменено решение судьи Нижнекамского городского суда Булатова И.Х. о понуждении к освобождению самовольно занятого земельного участка фактически в интересах индивидуального предпринимателя Шапорева Р.В. Но, Арбитражный суд РТ встал на защиту прав 450 членов ППК «Урожай», которых вынуждали снести погреба и освободить земельный участок, выделенный ППК «Урожай» ещё в 1985 году решением Исполнительного Комитета г. Нижнекамска № 479 от 10.10.1985г.

Также в конце октября 2015 года приемной депутата ГД РФ В.П. Пешкова получены ответы на ранее поданные обращения депутата ГД РФ о направлении Налоговой инспекцией по г. Москва в Верховный Суд РТ и Нижнекамский городской суд документов, какие запрашивались судами ещё в 2013 году.

По всем заявлениям граждан, принятым 8 декабря, будут подготовлены обращения депутата Госдумы Российской Федерации Пешкова В.П. в компетентные исполнительные органы власти, при выявлении нарушений законов будут приниматься меры для их устранения.

Позже депутат Государственной Думы РФ В.П. Пешков провел встречу с избирателями - активистами Набережночелнинского городского комитета КПРФ, на которой присутствовал первый секретарь Набережночелнинского городского комитета КПРФ, депутат городского Совета г. Набережных Челнов Владимир Васёв. На встрече депутата ГД РФ с набережночелнинским активом КПРФ обсуждались наиболее важные вопросы внешней и внутренней политики России, а также внутренняя и внешняя политика КПРФ.

Следующий приём депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Пешкова Виктора Петровича запланирован на 9 февраля 2016 года, который будет проводиться в личной приемной депутата, расположенной по адресу: РТ, г. Набережные Челны, д.3/08, каб. 514.

Предварительная запись по телефону: 8-917-221-50-93.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля