Последние новости

Реклама

Республика Татарстан. Невыплата заработной платы и другие вопросы поднимали избиратели на приёме депутата Госдумы РФ В.П. Пешкова

10 ноября, как и каждый второй вторник месяца, депутат Государственной Думы Пешков Виктор Петрович провёл в Набережных Челнах новый приём граждан по личным вопросам.
На приеме по личным вопросам к депутату Госдумы РФ Виктору Пешкову избиратели Татарстана обращались с различными вопросами.

Несколько обращений поступило с жалобами на невыплату заработной платы мастерам-отделочникам Елабужского района и Набережных Челнов руководством ООО «СК-Лира», учредитель этого предприятия находится в городе Казани. И это осложняет елабужским строителям взыскание задолженности.

От жителей посёлка Калмаш Тукаевского района поступило коллективное обращение по вопросу установления высоковольтной линии электропередачи в непосредственной близости от земельных участков. Установка высоковольтной линии вблизи жилых домов не только отрицательно влияет на здоровье проживающих в домах, расположенных на этих участках, но и ограничивает право собственника распоряжаться земельным участком. Так собственнику участка контролирующими органами на расстоянии 16 метров от забора установлена охранная зона, на которой собственник не может ничего делать и сажать.

С вопросом по трудовому спору обратился житель Набережных Челнов, инвалид 3 группы, но для решения вопроса он уже подал иск в суд, в связи с чем, ему был разъяснен порядок защиты своих трудовых прав работником в суде.

Обращались избиратели и по вопросам несогласия с решениями суда, на что были даны разъяснения о порядке обжалования судебных решений в соответствии с законом.

От жительницы города Елабуги поступило обращение о направлении запроса депутата Государственной Думы РФ в лечебное учреждение.

По всем поступившим обращениям граждан депутатом Госдумы Российской Федерации В.П. Пешковым будут приняты меры по защите законных прав и интересов избирателей.

Напоминаем: личная приёмная депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Пешкова Виктора Петровича находится в городе Набережные Челны, бульвар Энтузиастов, дом 11 (3/08), кабинет 514.

График работы приёмной: вторник, четверг с 13.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 12.00. Предварительная запись по телефонам: 8- 917-221-50-93 Приём ведет помощник депутата ГД ФС РФ В. П. Пешкова - Елена Александровна Гатина.
Очередной приём граждан по личным вопросам депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Виктора Петровича Пешкова запланирован на второй вторник декабря – 8 декабря 2015 года. Предварительная запись по телефонам: 8- 917-221-50-93.
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля