Последние новости

Реклама

Георгий Мурадов принял участие в работе I Международной конференции «Многонациональный Крым в современном международном контексте» Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов принял участие в работе I Международной конференции «Многонациональный Крым в современном международном контексте».

По словам вице-премьера, проведение подобных международных конференций в Крыму чрезвычайно важно для поддержания межнационального мира в Республике и развития диалога с международной общественностью.

Открытие конференции прошло в гостинице «Москва» в Столице Крыма. В рамках мероприятия пройдут круглые столы и дискуссионные панели, в ходе которых участники обсудят вопросы общественной дипломатии, опыт и тенденции развития межнациональных отношений в Крыму и другие актуальные вопросы.

В мероприятии приняли участие представители Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Общественной палаты РФ, Правительства Республики Крым, Государственного Совета РК, Общественной палаты РК, а также представители духовенства Крыма.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля