Последние новости

Реклама

Владимир Константинов в Москве принял участие в работе IV Международного Парламентского форума
В Москве прошло заседание IV Международного Парламентского форума, который в этом году был посвящен «Роли парламентов в обеспечении международной безопасности в современных условиях».

В его работе приняли участие Председатель Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Сергей Нарышкин, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, члены Совета Федерации ФС РФ и МИД России, парламентарии субъектов Российской Федерации и международного сообщества.

Организаторами Форума выступила Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Министерство иностранных дел России.

В рамках пленарного заседания участники Форума обсудили вопросы парламентского взаимодействия, в том числе роли парламентов и межпарламентских организаций в укреплении верховенства международного права и безопасности.

Отдельной темой дискуссии стала ситуация, которая сложилась в современном мире в сфере миграционных отношений. Речь, в частности, шла о причинах её роста как результата военных конфликтов, вызовах, стоящих перед государствами, и сотрудничестве парламентов в вопросах миграционной политики.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля