Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в круглом столе в Столице России, посвящённом годовщине воссоединения Крыма с Россией Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в заседании круглого стола «Год Крыма с Россией», посвящённого первой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Мероприятие прошло в «Президент-Отеле» в Москве, его организаторами выступили Постоянное Представительство Республики Крым при Президенте РФ и общественная организация «Крымский эксперт».

Выступая на открытии форума, Сергей Аксёнов подчеркнул важность общественного диалога между организациями, политическими партиями и движениями, бизнесом. «Мы открыты для любой формы диалога, готовы способствовать внедрению инновационных методик и практических изысканий в экономике и в общественном устройстве. Готовы вырабатывать данные практики вместе с вами», — подчеркнул Глава республики.

В ходе дискуссии были подняты н а обсуждение две принципиальных темы: «Возвращение Крыма – историческая справедливость» и «Станет ли Крым территорией опережающего развития?». После завершения мероприятия Сергей Аксёнов и Председатель Государственного Совета Крыма Владимир Константинов ответили на вопросы многочисленных российских и западных журналистов.

В меро приятии также приняли участие советник Президента РФ Сергей Глазьев, заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский, Постоянный Представитель Крыма при Президенте РФ Георгий Мурадов, заместитель Министра по делам Крыма Андрей Цемахович, кинорежиссёр Никита Михалков, руководители экспертной группы «Крымский проект» Сергей Михеев, другие.


Фото. Александра БЕЛАНОВА.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля