Последние новости

Реклама

Визиты зарубежной молодежи в Крым способствуют налаживанию отношений с Западом – Георгий Мурадов Визиты иностранной молодежи в Республику Крым способствуют налаживанию отношений с Западом. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов по итогам встречи с группой польской молодежи – лауреатами конкурсов «Знания о России» и «Чтения русской поэзии».

«Важность визитов молодежи, тем более из такого государства, как Польша, очевидна, потому что за молодежью будущее. И формирование сознания как раз происходит в этом возрасте. Нам очень важно, чтобы все наши партнеры и друзья, прежде всего в европейских странах, где ведётся широкая информационная антироссийская акция, знали правду о Крыме. Чтобы они поняли, что реальная ситуация кардинально отличается от описанной западными средствами массовой информации», — отметил Георгий Мурадов.

В ходе встречи заместитель Председателя Совета министров РК рассказал гостям о жизни на полуострове и достопримечательностях Крыма, а также ответил на интересующие молодых людей вопросы.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля