Последние новости

Реклама

По словам депутата, для этого задействованы целые структуры в других странах.

Запад пытается использовать фактор проживания в Крыму представителей разных национальностей для дестабилизации ситуации в России. Об этом на международной конференции «Многонациональный Крым в современном международном контексте» заявил председатель Общественной палаты РК Григорий Иоффе, сообщает издание «Крым Медиа».

«Неизменным остается отношение наших недругов, наших оппонентов к тому, что произошло в Крыму. Уже сегодня целые структуры и на Украине, и в других странах работают на тем, чтобы внести в Крым раздрай и использовать для этого именно наше богатство — наш межнациональный мир», – подчеркнул Г.Иоффе.

При этом глава Общественной палаты убежден, что все данные замыслы ждет провал, а Крым останется зоной крепких дружественных межнациональных отношений: «Планы тех людей, какие рассчитывали на дестабилизацию через межнациональный фактор, оказались не основанными на реальности и провалились. Крымчане, которым свойственно толерантное отношение друг к другу, доказали данную способность».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля