Последние новости

Реклама

В Крыму чиновник-регионал, наконец, озвучил, что, возможно, не весь Евромайдан куплен

Вице-спикер крымского парламента Григорий ИОФФЕ утверждает, что крымчане ездят в Киев для поддержки президента Украины для того, чтобы быть услышанными.

Об этом он заявил сегодня на митинге в Столице Крыма в поддержку президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА, передаёт пресс-центр крымского парламента.

«Люди едут в Киев, чтобы продемонстрировать наше крымское отношение к ситуации в стране, чтобы не было впечатления, что в Украине только одно мнение – на «евромайдане». Крымчане считают, что с ними никто не посоветовался, чтобы высказывать общее мнение. У крымчан мнение свое, и это мнение звучит так: «Серьезные вопросы на майданах не решаются». Для этого есть выборы», – отметил он.

Заявляя об отношении крымчан к Евромайдану, ИОФФЕ сослался на мнения тех, кто звонит на круглосуточную горячую телефонную линию «Крымчане, защитим автономию!», действующую в Верховной Раде АРК.

В то же время, говоря о Евромайдане, вице-спикер озвучил, что, возможно, не все его участники собрались за деньги.

«Кому-то очень хочется быстрее дорваться до власти, и поэтому они используют людей, какие, возможно, и искренне пришли на майдан. Людей обманывают обещаниями о том, что уже завтра наступит рай. А он может настать, только если мы будем хорошо и плотно работать», – заявил ИОФФЕ.

Отметим, это одно из немногих заявлений, публично прозвучавших из уст крымских регионалов, в котором Евромайдан категорично не обвиняется в проплаченности.

фото: пресс-центр ВР АРК

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля