Последние новости

Реклама

В Керчи на выходных будут ловить пьяных водителей В Керчи, с 13 по 15 ноября, сотрудники ГИБДД проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Мероприятие проводится в целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки и профилактики дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения на территории города стартовала оперативно-профилактическая операция «Нетрезвый водитель».

В рамках проводимой операции сотрудники ГИБДД осуществляют проверки водителей транспортных средств на предмет управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Особое внимание сотрудников ДПС направлено на пресечение и выявление фактов эксплуатации транспортных средств водителями, находящимися в состоянии опьянения, а также пресечение грубых нарушений, связанных с управлением транспортными средствами без документов и лишённых специального права управления автомобилями.

«Уважаемые граждане, если вы стали свидетелем управления водителем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения не оставайтесь в стороне. Как можно скорее сообщите об этом по телефону «102». Возможно, Ваш звонок поможет сохранить чью-то жизнь, а может и не одну».

Тоже важно:

Дата: 13 ноября 2015 | Разделы: События
13 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля