Последние новости

Реклама

В Керчи прошла профилактическая операция «Мотоциклист»
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, выявления и пресечения нарушений Правил дорожного движения со стороны водителей двухколесных транспортных средств на территории города Керчи сотрудниками полиции проведена оперативно-профилактическая операция «Мотоциклист».

Профилактическое мероприятие осуществлялось с 13 по 25 мая.

В рамках данного мероприятия сотрудниками ГИБДД г.Керчи проведена широкая разъяснительная работа по основам безопасного управления мототранспортом, перехода проезжей части между взрослого населения, а также между детей и подростков.

Мобильными группами при проведении оперативно-профилактического мероприятия выявлено 41 нарушение Правил дорожного движения,  пять из которых – управление мототранспортом в состоянии опьянения.

Основная масса нарушений связана с управлением двухколесным транспортными средствами без соответствующих документов.

Госавтоинспекция УМВД России по г.Керчи обращается ко всем владельцам мототранспорта с убедительной просьбой быть предельно внимательными на дороге, ни в коем случае не нарушать нормы дорожной безопасности, в первую очередь, соблюдать скоростной режим и правила маневрирования.

Помните! Нарушая элементарные нормы поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, тем не менее и жизнь окружающих.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля