Последние новости

Реклама

В Севастополе проходят мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел России
6 ноября на Приморском бульваре сотрудники УМВД России по г. Севастополю ознакомили жителей и гостей города с техникой и спецсредствами состоящими на вооружении полиции.

На выставке эксперты-криминалисты показали, как можно обнаружить опечатки пальцев, продемонстрировали образцы оружия. Бойцы ОМОН «Беркут» показали различную экипировку спецподразделения, используемую при выполнении различных задач. Перед присутствующими выступили сотрудники кинологического центра со своими питомцами, и показали мастерство дрессуры. Выучка и дисциплинированность собак привели в восторг зрителей.

Сотрудники ОГБДД совместно с клубом «Красная армия» показали технику разных лет.

Внимание зрителей привлекли показательные выступления спецподразделения СОБР, бойцы которого продемонстрировали задержание вооруженных преступников. После эффектного выступления бойцов спецподразделения на импровизированном приемном пункте сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД рассказали о порядке поступления на службу в органы внутренних дел и условиях прохождения службы.

Для юных зрителей правоохранители провели познавательные эстафеты и конкурсы. Все участники получили призы и поощрительные подарки.

Мероприятия продолжились выступлением оркестра УМВД России по г. Севастополю, арт-группы «Хор Турецкого» и мультимедийным световым шоу.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля