Последние новости

Реклама

Сотрудники полиции приняли присягу
Сегодня в парке имени Василия Бузина прошла церемония принятия присяги правоохранителями Севастополя.

Присягу сотрудника органов внутренних дел приняли 48 человек: следователи, дознаватели, участковые уполномоченные полиции, полицейские патрульно-постовой службы, ОМОНа «Беркута», СОБР «Сокол» и вневедомственной охраны.

В торжественной церемонии участвовали начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю подполковник внутренней службы Александр Крайнюк, ветераны ОВД, а также родственники и сослуживцы.

Сотрудников полиции, юстиции и внутренней службы к присяге привел заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю подполковник внутренней службы Дмитрий Диванис.

Правоохранителей поздравили ветераны МВД, родные и близкие.

«Принимая присягу, вы взяли на себя моральную и нравственную ответственность перед людьми и обществом, - обратился к присутствовавшим Александр Крайнюк. - Гордитесь своим выбором, берите пример с настоящих профессионалов, какие вписали немало ярких страниц в историю своих подразделений.

После завершения ритуала приема присяги собравшиеся почтили минутой молчания память погибших в боях за город-герой Севастополь

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Дата: 25 июля 2015 | Разделы: События
25 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля