Последние новости

Реклама

Работу полицейских в Саках по достоинству оценили местные власти
4 ноября в Сакском РДК прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня народного единства. На мероприятии присутствовали руководители органов местного самоуправления, организаций, предприятий и учреждений региона, общественность, представители СМИ, местные жители.

Со словами поздравления к присутствующим обратились депутаты Госсовета Республики Крым Наталья Яицкая и Олег Матвеев, глава городской администрации Андрей Ивкин и председатель городского совета Владимир Добрянский, глава районного совета Николай Россоловский и первый заместитель председателя районной  администрации Олег Саннэ.

После состоялась церемония награждения жителей города и района, добившихся положительных результатов в разных сферах деятельности. За высокий профессионализм, добросовестное отношение к исполнению своих обязанностей и стабильные показатели в работе по профилактике и противодействию преступности в регионе были награждены 15 сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Сакский».

 - Мы ценим то, что работа сотрудников полиции оценена по достоинству. Наша деятельность в тесном взаимодействии с органами местной власти и общественностью – залог спокойствия граждан, их уверенности в собственной безопасности, стабильности и справедливости в обществе, - отметил начальник МО МВД России «Сакский» подполковник полиции Максим Плаховский.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля