Последние новости

Реклама

V Форум молодых предпринимателей Архангельской области ждет участников
В программе мероприятия – панельная дискуссия с участием губернатора и первых лиц региона, церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2015», мастер-классы от российских экспертов и открытое обсуждение проблем в сфере молодежного предпринимательства. Специальный гость форума – Андрей Шарков, предприниматель, основатель компании-бренда Shokobox, Шоколадка СПБ, автор программы о предпринимательстве «Берись и делай». 

«Форум молодых предпринимателей Архангельской области – это традиционное итоговое мероприятие федеральной программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области. Однако его задача – не только подвести итоги работы, однако и наметить основной вектор развития молодежного предпринимательства в регионе. Именно поэтому форум является открытой площадкой для дискуссий, где встречаются представители органов государственной власти, бизнес-сообщества, общественных организаций и студенчества» - отметила министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко. 

В этом году программа форума рассчитана на три дня. И первыми к работе подключатся школьники. Для них эксперты федеральной программы «Ты – предприниматель» проведут профориентационную деловую игру, цель которой - формирование основных предпринимательских навыков. По её завершению в холле Дома молодежи откроется интерактивная выставка предпринимательских достижений. 

На официальном открытии Форума, которое произойдёт в 15:00, будут подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России -2015» и названы имена победителей. В ходе панельной дискуссии обсудят перспективы развития малого и среднего бизнеса в регионе, а в рамках мастер-класса успешными практиками и технологиями ведения бизнеса с предпринимателями поделится Андрей Шарков. 

Последние два дня Форума ориентированы на практическую работу по двум направлениям: управления финансами и посторонние эффективной бизнес-модели.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля