Последние новости

Реклама

Состоялись рабочие поездки первого секретаря Калмыцкого рескома КПРФ Н.Э. Нурова в Яшалтинский, Приютненский и Городовиковский районы

28 октября 2015 года первый секретарь Комитета Калмыцкого республиканского отделения политической партии КПРФ, Заместитель Председателя Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Нуров Николай Эрднеевич посетил Яшалтинский и Приютненский районы.
Нуров Н.Э. провел встречу с главой Яшалтинского РМО Вадыжевым М.Г. Также Николай Эрднеевич встретился с коллективом «скорой помощи» и администрацией Яшалтинской районной больницы. В ходе деловой беседы с Нуровым Н.Э. медицинские работники «скорой помощи» рассказали о насущных проблемах и сложившейся ситуации в вопросе финансового обеспечения.

В Приютненском районе Нуров Н.Э. встретился с учителями и директором МБОУ «Приютненская СОШ № 1». Выслушав их просьбы по решению проблемы задержки зарплаты, Николай Эрднеевич обещал им помочь.

29 октября 2015 года в ходе рабочей поездки по Городовиковскому району первый секретарь Комитета Калмыцкого республиканского отделения политической партии КПРФ, Заместитель Председателя Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Нуров Н.Э. посетил физкультурно-оздоровительные объекты, требующие реконструкции и ремонта, а также встретился со специалистами Администрации Городовиковского городского муниципального образования, отдела социальной защиты населения Минсоцразвития РК по Городовиковскому району и выяснил объём задолженности по заработной плате на текущий момент в Городовиковском районе Республики Калмыкия.

Нуров Н.Э. также провел конструктивную встречу с председателем и заместителем председателя Собрания депутатов Городовиковского РМО.

В ходе встречи с главным врачом Городовиковской центральной районной больницы Цединовым Б.А. и непосредственной беседы Нурова Н.Э. с пациентами районной поликлиники, какие стояли в очереди к специалисту, была выявлена острая проблема нехватки терапевтов.

В завершение продолжительного рабочего дня Нуров Николай Эрднеевич в сопровождении секретаря Городовиковского МО КПРФ, депутата Городовиковского РМО Балаклеец Л.И. посетил казенное общеобразовательное учреждение «Казачий кадетский корпус Республики Калмыкия имени Оки Ивановича Городовикова». В ходе беседы с администрацией «Казачьего кадетского корпуса РК» и осмотра общеобразовательного учреждения выявилась необходимость дополнительного финансирования этого учреждения для строительства учебных и жилых зданий.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля