Последние новости

Реклама

На пульт централизованного наблюдения Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым поступил сигнал «тревога» из одной из охраняемых больниц г.Симферополя.

К прибывшим на место происшествия полицейским обратился охранник, который сообщил, что неизвестный совершил кражу строительных материалов, предназначенных для ремонта зданий медицинского учреждения.

Полицейские застали на «горячем» мужчину в тот момент, когда он укладывал похищенные материалы стоимостью свыше 4000 рублей в багажник вызванного им такси.

37-летний симферополец, который уже попадал в поле зрения правоохранителей по подозрению в совершении аналогичных деяний, был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Выяснилось, что он является работником подрядной организации, которая осуществляет строительные работы на территории данного объекта. В ходе беседы с правоохранителями бандит сознался в краже.

В настоящее время следственным подразделением отдела полиции «Киевский» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража.

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от штрафа в размере до восьмидесяти тыс. рублей до лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля