Последние новости

Реклама

В Керчи мужчина пытался украсть из супермаркета кофе и шоколад На пульт централизованного наблюдения отдела вневедомственной охраны по г.Керчи поступил сигнал «тревога» из одного из охраняемых супермаркетов города, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

На место происшествия прибыла группа задержания. Сотрудники полиции установили, что 35-летний местный житель попытался вынести из торгового заведения неоплаченный товар. Со слов персонала магазина, парень завернул в куртку три упаковки растворимого кофе и две банки шоколадного крема, после чего попробовал пройти кассовую зону без проведения необходимой оплаты.

Подозреваемый был задержан правоохранителями и доставлен в отдел полиции для установления обстоятельств произошедшего. Выяснилось, что гражданин нигде не работает и уже был неоднократно судим за аналогичные преступления.

Со слов задержанного, он похитил товар, чтобы впоследствии продать его по заниженной стоимости.

В настоящее время следственным подразделением отдела полиции №3 УМВД России по г. Керчи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации — кража.

Злоумышленнику может грозить наказание от крупного штрафа до двух лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля