Последние новости

Реклама

В Симферополе наряд вневедомственной охраны пресек кражу из продуктового магазина

В ночь с 13 на 14 октября в Столице Крыма на пульт централизованного наблюдения Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым поступил сигнал о том, что в помещении одного из охраняемых продуктовых магазинов города могут находиться посторонние лица.

На место происшествия незамедлительно был направлен наряд вневедомственной охраны. На выходе из торгового заведения полицейские застали неизвестного молодого мужчину. Гражданин был доставлен в ОВД для установления обстоятельств произошедшего. В ходе личного досмотра у него были выявлены два пакета с различным товаром, а также денежные средства, предположительно, похищенные из кассы торгового заведения.

Выяснилось, что 29-летний житель Джанкойского района неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений и только в июле т.г. освободился из мест лишения свободы после отбывания очередного наказания.

Следственным подразделением отдела полиции №3 УМВД России по г.Симферополю решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля