Последние новости

Реклама

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны в г.Керчи поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одной из частных гостиниц города.

Полицейские в считанные минуты прибыли на место происшествия. Администратор заведения сообщила правоохранителям, что вызов попросил сделать постоялец, опознавший неизвестного, который в августе текущего года тайно похитил из его номера планшет.

Предполагаемый подозреваемый был задержан и доставлен нарядом вневедомственной охраны в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался 38-летний раннее судимый житель г.Керчи, который по факту содеянного дал признательные показания.

В настоящее время следственным подразделением управления МВД России по г.Керчи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража.

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от штрафа в размере до восьмидесяти тыс. рублей до лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля