Последние новости

Реклама

На пульт централизованного наблюдения Феодосийского межрайонного отдела вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки «тревожной» сигнализации на одной из АЗС г.Феодосия.

Полицейские в считанные минуты прибыли на место происшествия. На месте выяснилось, что администратор автозаправки опознала в посетителях двух молодых людей, какие днем ранее с витрины магазина АЗС совершили кражу двух сумок и кошелька общей стоимостью более 10000 рублей.

Подозреваемые были задержаны и доставлены нарядом вневедомственной охраны в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего. В ходе беседы с правоохранителями задержанные сознались в содеянном.

В настоящее время следственным подразделением ОМВД России по г.Феодосии возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража.

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей - до лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля