Последние новости

Реклама

РИА «Новый Регион» совместно с Домом Москвы в Севастополе и командованием Черноморского флота РФ объявляет конкурс на лучшее фото ко Дню ВМФ!

Авторы фотографий, желающие участвовать в конкурсе, могут высылать свои работы по адресу: [email protected] с пометкой «Конкурс» в теме письма ( Укажите также своё имя и контактные данные для связи ).

От одного участника принимается одна фотография на военно-морскую тематику.

Все поступившие работы будут опубликованы на сайте «НР».

Победителя определит жюри, в которое войдут журналисты агентства, представители Дома Москвы, Черноморского флота, а также ветеранских организаций.

Читатели «НР» также могут оставлять на форуме комментарии в поддержку понравившихся работ, принимающих участие в конкурсе.

«Севастополь и Черноморский флот на протяжении всей своей истории неразделимы. Во многом благодаря героизму моряков – черноморцев наш город знают и уважают во всем мире. Мы должны сохранять историю, уже прожитую Севастополем, и не забывать, что и настоящее станет когда-то прошлым. Будущие поколения, наши дети и внуки, могут и не простить нам потери памяти. А фотография – память о прошлом. Драгоценная, передающая дух времени, не дающая прерваться нитям, соединяющим потомков. Запечатлеть мгновение и дать возможность увидеть его людям – прекрасно. Именно это и является задачей любого фотоконкурса и фотовыставки», – говорит Владимир Стручков , генеральный директор Дома Москвы.

Церемония награждения победителей произойдёт накануне Дня ВМФ – в пятницу, 27 июля , в Доме Москвы. Точное время будет сообщено на страницах «НР» .


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля