Последние новости

Реклама

Белгородская область. Комсомольцы Белгородского района организовали первенство по баскетболу в посёлке Разумное

В п.Разумное на территории местной школы находится прекрасная баскетбольная площадка, где независимо от погоды собирается молодежь, чтобы сыграть новый матч по баскетболу. Местные комсомольцы также частые гости на ней.
В новый раз придя на площадку, молодые люди обнаружили, что одно из баскетбольных колец сломано. Ребята не долго думали, и вскоре по инициативе разуменского комсомольца Максима Черных и при поддержки местного депутата-коммуниста Олега Хорошилова, баскетбольное поле было починено и вновь обрело кольцо.

30 сентября Разуменское отделение ЛКСМ РФ пригласило всех желающих принять участие в баскетбольном первенстве. С целью популяризации имени Н.Островского и его романа «Как закалялась сталь», ребята предложили посвятить эту игру празднованию 111-й годовщины со дня рождения Н.Островского, что было тут же поддержано местными жителями.

В данный день на стадионе школы было жарко! На баскетбольной площадке встретились команды "Комсомол" и "Разуменцы". Большое количество болельщиков собралось на игру. Каждый болел за свою команду. В итоге победу одержала команда хозяев - "Разуменцы". Лучшими игроками по итогам игры признаны Миша Белоус и Андрей Криничный, лучшим защитником Костя Гуцев, лучшим нападающим стал Ярослав Белкин.

После игры секретарь Белгородского обкома КПРФ по работе с молодёжью АнастасияБайбикова вручила ребятам грамоты и книги о жизни и подвиге Н.Островского, депутат-коммунист поселкового собрания "Поселок Разумное" Олег Федорович Хорошилов вручил команде победителей торт и волейбольную сетку. Так что впереди у ребят игра в волейбол.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля