Последние новости

Реклама

Кемеровская область. Коммунисты и комсомольцы отметили День Русского языка

День Русского языка - один из самых молодых Российских праздников, появившихся в нашем календаре благодаря инициативе Коммунистической Партии Российской Федерации! Не случайно он отмечается шестого июня – это день рожденья Александра Сергеевича Пушкина!
6 июня, по уже сложившейся традиции, молодые коммунисты и комсомольцы возложили цветы и венки к памятнику Александра Сергеевича Пушкина. На площади перед памятником был установлен свободный микрофон, каждый желающий мог прочесть стихи А.С. Пушкина, других русских и советских поэтов, или собственного сочинения.

На самой площади была развернута букинистическая книжная ярмарка, на которой каждый желающий мог оставить и взять бесплатно книги Пушкина и других прославленных Русских поэтов.

Молодые коммунисты и комсомольцы организовали конкурс рисунков на асфальте на призы Кемеровского ОК КПРФ. Школьники с удовольствием рисовали персонажей из книг Пушкина и всем известных Русских сказок. Победителей конкурса ждали книги и грамоты от Кемеровского Областного комитета КПРФ.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля