Последние новости

Реклама

Ивановская область. Шуйские коммунисты и комсомольцы вновь стали исполнителями желаний

«Снег кружится, летает, летает…» -  эта всем знакомая песня заставляет людей, погрязших в рутине дел, оглянуться вокруг себя и вспомнить, что совсем скоро наступит самый прекрасный и волшебный праздник. А в данные праздники шуйские молодые коммунисты и комсомольцы уже по сложившейся традиции вновь стали исполнителями желаний для маленьких жителей города и милым воспоминанием из детства для своих старших товарищей.
С 25 по 31 декабря добрые Дед Мороз и Снегурочка играли, танцевали и пели с малышами, а за хорошее поведение дарили такие долгожданные для ребятишек подарки. Не обошла стороной наша молодежь  и родителей, всем были вручены календари на наступающий 2015 год и сказаны самые теплые пожелания.

После совсем небольшого перерыва ребята вновь принялись за, пожалуй, одну из самых приятных работ – поздравления своих старших товарищей, а именно коммунистов Шуйского отделения. Не каждый день увидишь такие искрящиеся улыбки на лицах людей, какие за свою жизнь преодолели не один десяток преград и трудностей, тем не менее самое главное, что все они сумели сохранить в груди комсомольский задор и верность Коммунистической партии. Уже пожилые люди искренне радовались, когда открывали двери Деду Морозу и Снегурочке, а выслушав поздравления и получив небольшой подарок, одаривали сказочных персонажей сладостями.

Так со 2 по 13 января комсомольцы и молодые коммунисты поздравили около 40 своих товарищей. Хоть молодежи в каникулы и не удалось погулять, зато они получили гораздо больше, чем все их сверстники, а именно искренность, любовь и радость нескольких десятков поздравленных ими людей.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля