Последние новости

Реклама

Ивановская область. Мероприятия к годовщине Великой Октябрьской социалистической революции в Шуе

"Наше знамя – красное! Победа будет за нами!". Именно под этим лозунгом молодые коммунисты, комсомольцы и члены других молодежных организаций Шуйского городского отделения КПРФ с 5 по 7 ноября проводили различные акции на улицах города, в рамках которых они раздавали прохожим красные ленточки, спецвыпуск газеты «Слово Правды», газету «За Советскую Родину» и поздравительные открытки ко Дню Великой Октябрьской Социалистической Революции.
Помимо раздачи ребята каждого лично приглашали принять участие в праздничных демонстрации и митинге, посвященных 97-й годовщине Великого Октября.

Стоит отметить, что работа ребят не прошла даром. 5 ноября три человека, из числа приглашенных принять участие в акции, изъявили желание вступить в ряды КПРФ, а 7 ноября комсомольцы знакомились ещё с тремя новыми товарищами, какие в данный знаменательный день приняли решение вступить в ряды ЛКСМ РФ.

По завершению акции 7 ноября молодежь, под руководством секретаря Шуйского горкома КПРФ по работе с молодежью и протестной деятельности Надежды Соловьёвой, возложила цветы к подножию памятника «Революционерам города Шуя», чем получила массу одобрений и поддержки со стороны прохожих из числа старшего поколения.

Результат такой активной работы не заставил себя долго ждать, ведь уже спустя полтора часа прошло то самое празднование 97-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции.    

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля