Последние новости

Реклама

Комсомольцы города Южно-Сахалинска провели общегородское собрание

Комсомол – это не просто молодёжная организация. Для миллионов граждан нашей страны это самое прекрасное, самое светлое время их жизни. Комсомол – это целая эпоха, это комсомольские стройки, это звонкие песни, это подвиги молодогвардейцев, это энтузиазм и молодость. Комсомол всегда был в самом центре событий: комсомольцы поднимали страну из руин после Гражданской войны, шли в атаку в 1941 году, комсомолец Гагарин покорил космос.
В четверг прошло общегородское собрание комсомольцев города Южно-Сахалинска.

Открыл собрание первый секретарь Южно-Сахалинского местного отделения КПРФ О Тин Ха (Виктор Михайлович). Он пожелал ребятам успешной работы в комсомольской организации.  

В работе собрания приняли участие первый секретарь Сахалинского регионального отделения КПРФ Валерий Николаевич Белоусов, член бюро городского Комитета Южно-Сахалинского местного отделения КПРФ Иванушкин Андрей Анатольевич, депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска четвертого созыва Карпов Александр Васильевич.

Старшие товарищи пожелали комсомольцам успехов в учебе и в общественных начинаниях. Являясь правопреемниками Ленинского комсомола, комсомольцы XXI века должны сохранить традиции своих дедов и отцов, и следовать заповеди основателя организации В. И. Ленина: «Учиться, учиться и ещё раз учиться! Учиться коммунизму!».

Куратор комсомола от городской Южно-Сахалинской организации КПРФ Иванушкин Андрей, вручил ребятам комсомольские билеты, отметив, что это первый шаг на пути к становлению социалистического будущего России.

Собрание вела Елена Лазарева, которую, как мы уже писали, избрали первым секретарем областной комсомольской организации. 

На этом собрании ребята приняли решение о проведении конкурса, который будет интересен не только коммунистическому сообществу города Южно-Сахалинска, но и большинству жителей города. Ответственным за проведение  конкурса избрали комсомольца Семайкина Артема, а кураторами – лидеров областной и городской организации Лазареву Елену и Андреева Антона. 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля