Последние новости

Реклама

В конце октября по традиции в России отмечают день комсомола. Козловские коммунисты также не остались в стороне от этой славной даты. На заседании бюро райкома КПРФ,пленуме райкома КПРФ и на встрече с представителями политических партий и общественных организаций обсудили план мероприятий к дню комсомола.
Обратились с письмом в районную администрацию с просьбой о содействии.Собрали деньги и от имени партий и организаций опубликовали в районной газете "Знамя" поздравление ветеранам комсомола.Также в этой газете были опубликованы воспоминания второго секретаря райкома КПРФ В.М.Парашина о работе на посту секретаря комсомольской организации завода ККАФ в 1972-1974 годах.В рамках подготовки к дню комсомола был проведён шахматный турнир на призы районного комитета КПРФ.

29 октября в помещении районного комитета КПРФ прошло торжественное собрание ,посвящённое 96-ой годовщине Ленинского комсомола.С докладом об истории ВЛКСМ перед собравшимися выступил член бюро райкома КПРФ ,бывший первый секретарь комитета ВЛКСМ Н.Г.Зайцев.С праздником участников поздравили председатель Козловского городского совета ветеранов Салина Т.Б.,член бюро райкома КПРФ В.М.Парашин ,почётный гражданин города Козловка Ф.М.Макова и др.

Надо отдать должное властям Козловского района.В данный раз они откликнулись на обращение общественности. В данный же день в доме-музее Лобачевского состоялась встреча с ветеранами комсомола.Работники музея организовали небольшую выставку ,посвящённую комсомолии.

На встрече с ветеранами комсомола в музее Н.И.Лобачевского были показаны слайды из истории Козловской районной организации ВЛКСМ.С праздником собравшихся поздравили заместитель главы райадминистрации М.С.Солдатихина,первый секретарь райкома КПРФ И.Е.Кузнецов,руководитель МО ПП "Справедливая Россия" Н.М.Апполонова , бывший первый секретарь райкома ВЛКСМ В.И.Тюрков ,ветераны комсомола Р.Малинин и А.Погодин.

После завершения встречи ветераны ВЛКСМ возложили цветы к памятнику козловчанам ,погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Для многих людей комсомол был хорошей школой жизни.Неудивительно,что многие люди до сих пор с удовольствием вспоминают годы своей комсомольской юности.Хочу пожелать всем молодым людям ,какие сегодня состоят в Ленинском комсомоле не забывать славные традиции ВЛКСМ ,учиться на примерах старших товарищей.Идеи социальной справедливости живы в народе.И значит мы победим!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля