Последние новости

Реклама

Красноярский край. Комсомольцы организовали сбор подписей за возвращение романа Н.Островского «Как закалялась сталь» в обязательную школьную программу

17 октября на Театральной площади в Красноярске городской актив ЛКСМ РФ провёл творческий-пикет, на котором комсомольцы общались с горожанами и собирали подписи за возвращение в школьную программу произведения Николая Алексеевича Островского "Как закалялась сталь".
На площади Между львами и фонтаном одиноко стояли стулья огороженные лентой, олицетворяя пустоту жизни. Проходящие мимо красноярцы спрашивали актив о смысле происходящего, и, когда узнавали, охотно подписывались, а молодые люди, оставляли свои контакты и обещали участвовать в наших будущих мероприятиях.
Хотелось бы отметить боевой характер участников акции: Максима Римского, Ксению Михалёву, Дарью Андрианову, Юрия Казака, Владислава Мишуткина, Дениса Казакова, Вячеслава Шалаева, Виктора Феоктистова, какие несмотря на мороз и ветер убеждали народ в необходимости воспитания патриотизма в подрастающем поколении, а после акции ещё и все вместе отнесли стулья обратно в Библиотеку Ленинского Комсомола (Карла Маркса 21), любезно предоставившую их для акции. Пользуясь случаем, выражаем благодарность её руководителю - Елене Михайловне!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля