Последние новости

Реклама

Прямой диалог с избирателем, полное погружение в крымскую реальность – основополагающие принципы работы крымского парламента в новом политическом сезоне. Об этом заявил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов во время открытия пленарного заседания третьей сессии крымского парламента первого созыва.

«19 сентября исполняется ровно год, как депутатский корпус нового созыва приступил к своей работе. Несмотря на сравнительно небольшой срок, за этот период мы проделали большую работу. Однако предстоит не меньше. В новом политическом сезоне парламентарии, учитывая опыт предшествующей половины года, должны сосредоточиться, в первую очередь, на законодательных инициативах и нормотворческой деятельности, регулирующей вопросы переходного периода, который сегодня наиболее остро беспокоит наших избирателей. Для того, чтобы всеобъемлюще освещать эти проблемы, понять всю сложность происходящих процессов, необходимо более полное погружение в нашу крымскую реальность», - считает спикер. По его мнению, с этой целью важно использовать хорошие взаимоотношения, которые сложились между всеми институтами власти в Крыму.

«Но и самое главное – это прямая апелляция к нашему избирателю, проведение круглых столов по направлениям, встречи в регионах. Отсюда депутатам нужно черпать вдохновение для своей работы, отсюда мы будем брать задания. Если мы таким образом построим свою работу, нам удастся избежать ошибок в вопросах планирования и вовремя реагировать на наиболее острые проблемы, которые сформировались в крымском сообществе», - отметил Владимир Константинов.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля