Последние новости

Реклама

Об этом сказал Председатель Верховного Совета Автономной Республики Крым Владимир Константинов в ходе итоговой совместной с членами Президиума парламента автономии пресс-конференции.

Глава представительной власти республики выступает за политический диалог между всеми силами, представленными в крымском парламенте. По его мнению, нет оснований говорить о том, что сегодня большинство подавляет меньшинство. «Большинство – это та часть парламента, которая взяла на себя ответственность за принятие решений. Если поднять записи за текущий год, то окажется, что именно оппозиция выступает гораздо чаще, чем представители других фракций в крымском парламенте. Мы всем даем право высказаться и реагируем на критику. Регулярно перед каждым заседанием сессии проводятся заседания согласительных советов, где обсуждаются все вопросы, выносимые на заседания сессий», — заявил глава представительной власти автономии.

На вопросы журналистов о планах на предстоящие праздники Владимир Константинов затруднился ответить, где будет отмечать Новый год. «Однако то, что это произойдет в Крыму и в кругу семьи — это точно. Возможно, будем отмечать в Ялте», — заметил крымский спикер.

Кроме традиционных пожеланий счастья и здоровья, глава парламента автономии пожелал крымчанам политической мудрости и мира.

Оксана Корнийчук,
пресс-секретарь
Председателя ВС АРК


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля