Последние новости

Реклама

В июле Севастополь с гастролями посетят Арбенина, Волочкова, Пьеха и ДДТ

На вторую половину июля в концертных залах Севастополя запланирован плотный график выступлений звезд.

Так, 13 июля в 19:00 в Украинском культурно-информационном центре со своим шоу выступит известная российская балерина Анастасия Волочкова. Стоимость билетов колеблется от 80 до 250 гривен. По словам балерины, она выбрала для гастрольного турне по Крыму месяц июль не случайно. А потому, что это её любимое время и она захотела его провести в местах, какие её вдохновляют на творчество.

«Я в предвкушении. Уверена, что этот концерт принесет мне и моим зрителям заряд положительных эмоций и оставит неизгладимое впечатление в душе каждого», — написала балерина.

19 июля в Севастополь приедет певец Стас Пьеха. Его концерт произойдёт в 20:00 в Украинском культурно-информационном центре. Билеты стоят от 100 до 400 гривен. Стоит отметить, что в творческом багаже певца 2 альбома «Одна звезда», «Иначе»; 9 видеоклипов («Где буду я», «Расставание», «О тебе», «Напиши мне», «Она не твоя», «На ладони линия», «Я лист», «Ты и я», «Мы расстались с тобой»); тысячи гастрольных километров, сотни концертов, радиоэфиров и съемок в телевизионных программах.

21 июля в 19:00 в Матросском клубе произойдёт джаз-концерт Сергея Манукяна и Арка Овруцкого. Самые дешёвые билеты на их выступление стоят 100 гривен, а самые дорогие – 300. Сергей Манукян — известный российский джазовый вокалист, настоящий мастер инструментального вокала, добившийся признания, как на отечественной сцене, так и за рубежом. Отличительной особенностью этого профессионального вокалиста является уникальная манера исполнения в разных стилях. Он чувствует себя комфортно, исполняя русский романс, песни Beatles, джазовые стандарты и современный этно-джаз. Аркадий Овруцкий — контрабасист, композитор и бэнд-лидер, лауреат джазовых фестивалей и автор многих международных джазовых проектов. Небезосновательно считается одним из лучших джазовых басистов постсоветского пространства.

22 июля в 20:00 в Украинском культурно-информационном центре Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет» представят свою новую программу и новый альбом под названием «Шоу русского цыгана». Стоимость билетов – от 150 до 400 гривен. Отличительной чертой этой программы является концептуальный видеоряд, звук и свет, разрабатываемый ведущими специалистами в этой области. Режиссером-постановщиком на практике всех номеров является Заслуженный деятель искусств, одна из ведущих режиссеров кремлевских концертов Марина Комарова.

24 июля в 19:00 на сцене Украинского культурно-информационного центра выступит группа «Ночные снайперы» во главе с известной певицей, судьёй шоу «Голос країни» Дианой Арбениной. Билеты стоят от 170 до 370 гривен. Кстати часто Диана Арбенина выходит на сцену в совершенно естественном и неподготовленном образе. Она всегда искренна и правдива перед зрителями. Певица не использует косметики, в качестве сценического костюма предпочитает простые джинсы и кожаную куртку. Это ещё раз подчеркивает её равнодушие к пафосу и гламуру. Главное для Дианы Арбениной — качественное звучание её музыки! Не менее важен данный момент и для её многочисленных поклонников.

30 июля в 20:00 в Украинском культурно-информационном  центре произойдёт концерт известной группы «ДДТ», солистом которой является музыкант Юрий Шевчук. Стоимость билетов колеблется от 300 до 700 гривен. Концерт будет называться «Сольник». В туре группы ДДТ Юрий Шевчук с музыкантами представляет две новые программы.

Одна под названием «Иначе» — широкомасштабное шоу, рассчитанное на многотысячные залы, стадионного уровня, с концептуально выстроенным трек-листом, художественным светом, ярким видеорядом в стиле арт-хаус и новым саундом. Вторая называется «Сольник» — более камерная и лиричная, идея которой возникла в связи с выпуском книги Юрия Шевчука «Сольник». В ней произведения, исполняемые группой ДДТ, звучат в импровизационных, психоделико-акустических и симфорок-н-рольных вариантах.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля