Последние новости

Реклама

Чайная церемония - это единение с природой

Казалось бы, это так легко —  научиться радоваться каждой мелочи, но, чаще всего, в череде серых, однообразных дней, мы забываем обо всём, кроме ежедневной рутины, где так сложно увидеть красоту и новизну в привычном и предсказуемом.

Чаепитие может быть не только способом перехватить на бегу, или утолить жажду, но и прекрасным ритуалом, помогающем достичь внутренней гармонии и полностью ощутить все радости жизни? В новинке от ТМ «Alokozay» вы найдете классическое сочетание настоящего крепкого цейлонского чая и природной свежести. Для изготовления чая используются только тщательно отобранные высшие сорта цейлонского чая. Фруктовый чай с ароматом лимона, персика, клубники, апельсина, смородины, малины — почувствуйте восхитительное наслаждение.

Чайная церемония —  это неповторимый ритуал, имеющий множество разновидностей, каждая из которых уникальна. Объединяет их одно —  внимание к мельчайшим деталям этого восхитительного действа, строящегося на четырёх основных принципах: гармония, почитание, чистота и покой.

И и вправду, каждая деталь чайной церемонии умиротворяет, успокаивает, приводит в порядок мысли и очищает душу. Во время чайной церемонии каждый её участник, даже не будучи настроенным на погружение в прекрасную атмосферу этого древнего искусства, ощутит единение с природой, обретёт внутреннюю гармонию и насладится всеми четырьмя сокровищами чая – формой листа, цветом настоя, его неповторимым ароматом и вкусом.

Чайная церемония позволит не только заново открыть для себя такой привычный и обыденный процесс чаепития, но и поможет раскрыть себя, сконцентрировавшись на собственных ощущениях. Кроме того, неоспорима польза чая и для нашего здоровья — после чайной церемонии вы почувствуете себя отдохнувшим и полным сил и энергии.


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля