Последние новости

Реклама

С 1 декабря по 21 декабря 2011 года в здании Севастопольского филиала Европейского Университета пройдет выставка современной фотографии при поддержке администрации Европейского Университета, фотомагазина PAPARAZZI, а также проекта Expo Centre. Вход свободный. Официальное открытие 1 декабря в 15.00.

На фотовыставке расскажут, как снимать шедевры

Идея выставки — дать возможность жителям и гостям города-героя узнать о талантливых работах молодых фотографов Севастополя, Симферополя и Санкт-Петербурга. Это в своем роде уникальная акция, направленная на поддержку развития искусства и творчества.

Предоставленные работы не объединены одной общей идеей. Все участники делали подборку своих порт-фолио, основываясь лишь на внутренних ощущениях, выбирая лучшие, по их мнению. Именно поэтому эти небольшие коллекции позволяют заглянуть в душу каждого фотографа, представить их видение мира…

Посетив выставку POSITIVE можно не только получить эстетическое наслаждение, но и поучаствовать в мастер-классах. На 3 и 17 декабря запланирован мастер-класс от ведущего магазина профессиональной фототехники в Севастополе PAPARAZZI, сотрудники которого помогут сориентироваться во всем разнообразии существующей техники, поделятся секретами выбора фотооборудования и многими другими важными и интересными новостями мира фототехники!

Для желающих попробовать себя в фотографии бесплатно будут проводиться следующие мастер-классы:

9 декабря — впервые в Севастополе мастер-класс от Селиванова Андрея , опытного и талантливого фотохудожника, владельца фотостудии в Симферополе, основателя и преподавателя своей школы обучения фотомастерству, организатора благотворительных выставок.

10 декабря — «Нюансы портретной фотографии» от Ирины Нечунаевой .

Подробное расписание всех событий выставки можно узнать в группе Выставка POSITIVE или по тел. (050) 024-11-04.

По традиции, заведенной еще выставкой современного искусства Bloom, фотовыставка будет открыта для посещения с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00, в субботу — с 11.00 до 15.00.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля