Последние новости

Реклама

В последнее время на кандидата в члены ЦК КПРФ, депутата Тюменской городской Думы Динара Абукина идёт сильнейшая попытка давления со стороны буржуазно-либеральных СМИ.
Жители области знают Динара как патриота, честного коммуниста борющегося против произвола и коррупции, одного из специалистов в сфере защиты избирательных прав граждан.

Законных способов устранить его от контроля за процессом выдвижения, агитации и контроля нет. Зная профессионализм коммуниста, избирательные комиссии стараются не нарушать законы.

Но те, кто задумал обойти закон, начали использовать самый распространенный способ - облить грязью, пусть оправдывается. Более года идёт непрерывный поток лжи со страниц буржуазных СМИ, идёт системная попытка дискредитировать Д.Абукина перед своими товарищами в КПРФ.

Думали клеветой остановить коммуниста. Однако Динар считает по–другому: «Наши политические противники так и не сумели опорочить меня перед моими единомышленниками и жителями области. Заявляю, что в России есть одна настоящая коммунистическая партия – КПРФ. И я будут стойко бороться за её интересы. Что касается новый порции лжи, то решил, что вновь дам отпор клевете – мною подана претензия в редакцию сайта Ура.ру, и готовим заявление в суд».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля