Последние новости

Реклама


Жители д. Яузяк поблагодарили депутата Тюменской областной Думы, лидера коммунистов Тюменской области Тамару Казанцеву за памятник героям Великой Отечественной войны и детскую площадку, построенные в их деревне.
Видеоролик с соответствующим обращением к народному избраннику размещён в одной из социальных сетей. Общее мнение односельчан в видеозаписи выражает Рычкова Тамара Семёновна, которая передаёт искренние слова благодарности в адрес депутата-коммуниста.

«На открытие обелиска приехали все родственники погибших героев войны, какие очень благодарны Тамаре Николаевне. Только она смогла нам помочь в этом прекрасном деле. Это очень благородное дело, это – память на долгие годы! Можно сказать, что наконец-то погибшие в годы войны герои вернулись на свою землю. Мы рады, что можем каждый День Победы, да и не только в данный праздник, положить цветы. Столько лет мы никак не могли поклониться участникам войны, а теперь - такая красота!», - говорит женщина.

Отдельные слова благодарности жители деревни выразили за детскую площадку, которая построена в их населённом пункте при поддержке депутата Казанцевой Т.Н.

«Мы ждали данную площадку ещё с тех пор, как родилась моя дочь, а дождались, только когда ей уже исполнилось 37 лет, а если бы не Тамара Николаевна, не дождались бы её никогда! Площадку сделали быстро и хорошо. Теперь всей деревней ходим сюда отдыхать», - рассказывает жительница деревни.

«Большое спасибо, низкий поклон от всех жителей. Мы очень рады, что всё это у нас наконец-то получилось! Прекрасно всё сделано, всё хорошо», - этими словами Рычкова Тамара Семёновна завершает своё выступление.

Депутат Тюменской областной Думы от КПРФ Тамара Казанцева находится в постоянном контакте с простыми людьми. В ходе регулярных поездок по самым отдалённым уголкам юга Тюменской области она встречается с жителями, выслушивает их насущные, зачастую выстраданные, проблемы, и оказывает посильную помощь в их разрешении.

Деревню Яузяк Тамара Николаевна посещала уже ни один раз. Ещё в ходе первой поездки жители деревни, впервые увидевшие депутата вживую, буквально засыпали её своими проблемами. Некоторые из них уже решены, а многие сдвинулись с мёртвой точки. Одним из пожеланий, высказанных населением, стало возведение детской площадки. Благодаря усилиям депутата от КПРФ, эта детская площадка была построена в прошлом году.

В ходе одной из встреч, состоявшихся зимой этого года, жители деревни обратили внимание депутата на отсутствие в их населённом пункте памятника павшим в годы Великой Отечественной войны. Это было основным, коллективным наказом депутату, прозвучавшим на той встречи. Депутат от КПРФ пообещала помочь, а коммунисты, как известно, слов на ветер не бросает. И вот уже ко Дню Победы новый памятник был открыт.

Видя, как работают депутаты-коммунисты, многие жители села выразили желание вступить в ряды КПРФ. Сейчас первичное отделение Компартии в д. Яузяк насчитывает уже более десяти человек и является одним из самых активных первичных отделений не только района, однако и области.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля