Последние новости

Реклама

В субботу, 8 августа, в 14.00 в зале Президиума СО РАН начался Общественный форум «Будущее Новосибирской области. Стратегия развития», где эксперты и кандидаты в депутаты Законодательного собрания региона и Совета депутатов города Новосибирска от КПРФ обсудят проблемы города и области, наметят пути их развития.

Открыл мероприятие заместитель председателя Законодательного собрания Новосибисркой области Владимир Карпов. Далее на мероприятии выступят руководители областного комитета КПРФ, включая Анатолия Локтя, лидеры списков в горсовет и заксобрание, а также многие кандидаты, поддержанные коммунистами.

Начальник управления науки и промышленности мэрии Новосибирска Николай Терехов и заместитель директора завода «Сиблитмаш» Лариса Шашукова предложат в избирательную программу КПРФ пункты по улучшению ситуации в промышленности города и области.

Директор хозяйства «Черемошинское» Чистозерного района Геннадий Антонов и кандидат сельскохозяйственных наук Юрий Рыбаков поделятся своим видением проблем в сельском хозяйстве в области и предложат свое видение решения этих проблем.

Депутат Государственной думы Александр Абалаков выступит с информацией о проблемах в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), чемпион России по толканию ядра Дмитрий Лобыня остановится на проблемах в сфере спорта и физической культуры.

Будет также подробно обсуждена ситуация в строительстве, где также есть проблемы, требующие решения. С докладами на данную тему выступит строитель Илья Анисимов, а Евгений Смышляев предложит пути решения проблем обманутых дольщиков.

По результатам Общественного форума будут сформированы рабочие группы, какие уже непосредственно в районах города и области будут актуализировать пункты избирательной программы КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля