Последние новости

Реклама

Николай Осадчий зарегистрирован кандидатом на должность губернатора Краснодарского края

Состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края. Было принято решение о регистрации Николая Ивановича Осадчего кандидатом на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края. В качестве достоверных признаны 829 подписей депутатов представительных органов местного самоуправления. Таким образом, муниципальный фильтр успешно преодолен.
Председатель крайизбиркома Ю.А. Бурлачко вручил Н.И. Осадчему удостоверение зарегистрированного кандидата.

Н.И. Осадчий поблагодарил комиссию за четкую и оперативную работу на данном этапе кампании. Также он подчеркнул,что Краснодарский край находится в поре ответственных решений, ответственных действий и поступков всех, кто проживает в нашем благодатном регионе - как тех, кто своим трудом непосредственно создает благосостояние края, так и тех, кто вносит свою лепту в управление и регулирование сложных социальноэкономических процессов развития.

- Уверен, что результатом общих усилий станет подъём края на новый качественный уровень, укрепление обществнной стабильности и благополучия в нашем регионе, - продолжил Н.И. Осадчий, а затем поздравил всех присутствующих с наступающим днем рождения Кубанского Комсомола.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля