Последние новости

Реклама

9 июня 2015 года в районном Дворце культуры «Созвездие» подмосковного Дмитрова прошло чествование лучших социальных работников.
В мероприятии, приуроченном ко Дню социального работника, принял участие депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству, член ЦК КПРФ, Михаил Авдеев.

Поздравляя работников социальной сферы с профессиональным праздником, Михаил Авдеев отметил высокий профессионализм соцработников Дмитровского района и поблагодарил их за самоотверженный и плодотворный труд.

За отличия в труде и профессиональные достижения Михаил Авдеев вручил сотрудникам социальных учреждений района Благодарственные письма депутата Государственной Думы. «Под вашей ответственностью находятся как дети, так и престарелые люди. Забота о них требует неподдельного душевного тепла и искреннего сострадания. А потому ваш нелегкий труд – это настоящее служение, в которое Вы вкладываете свою душу и сердце. И за это – низкий Вам поклон!» – сказал депутат-коммунист, обращаясь к награжденным.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля