Последние новости

Реклама

День работника соцсферы отметили в Белогорском районе

В День работника социальной сферы торжественное мероприятие прошло в Белогорском территориальном центре социального обслуживания.

В празднике приняли участие: Председатель райгосадминистрации Олег Русецкий, заместитель председателя районного совета Геннадий Николаев, директор территориального центра Александр Забара.

Поздравляя всех собравшихся с профессиональным праздником, сказав много теплых слов, Олег Русецкий вручил благодарность и цветы коллективу терцентра за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника социальной сферы от райгосадминистрации.

Геннадий Николаев в свою очередь также поздравил всех сотрудников социальной сферы с профессиональным праздником и вручил благодарности от Председателя районного совета – заместителю директора Людмиле Федюниной, заведующей отделением социально-бытовой адаптации Наталье Кришталь, социальному рабочему Марине Вербовой за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Всех сотрудников поздравил директор терцентра Александр Забара. По итогам работы сотрудники терцентра за профессионализм и многолетний добросовестный труд получили почетные грамоты и благодарности. В числе награжденных: Вера Ковалева, Екатерина Катаржиева, Галина Колесникова, Галина Савченко, Марина Фуртыга, Светлана Кисеева, Оксана Соколова, Владимир Плошихин, Татьяна Башинская, Елена Кокошкина. Все выступающие пожелали успехов в нелегком труде, чуткости и терпения во взаимоотношениях с теми, кто ежедневно обращается за помощью.

Поздравление сопровождалось праздничным концертом, который подготовили и провели клиенты отделения социально-бытовой адаптации, поразив всех своими талантами.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля