Последние новости

Реклама

В Евпаторийском терцентре состоялся конкурс между сотрудников

В Евпаторийском терцентре социального обслуживания прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника социальной сферы.

Директор территориального центра Альбина Антропова поздравила коллектив с наступающим праздником. Она вручила сотрудникам грамоты за профессионализм и добросовестный труд.

С концертными номерами на мероприятии выступил вокальный ансамбль «Мирновские бабушки» отделения социально-бытовой адаптации посёлка Мирный.

В рамках торжества состоялся конкурс между работников терцентра «А ну-ка девушки», организованный профсоюзным комитетом. Четыре команды по четыре человека под названием: «Солнышко», «Добрые сердца», «Даринушка», «Социальный отряд», соревновались между собой в исполнении песен и презентации своей команды.

Все участники показали сообразительность и находчивость. Ещё один конкурс – «Звезда мировой эстрады».  Главное его условие – выступить в роли знаменитостей: Аллы Пугачевой, Надежды Кадышевой и других. Много положительных эмоций получили участники. Все конкурсанты получили призы и как всегда победила дружба.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля