Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов поздравил с профессиональным праздником работников прокуратуры

Сегодня День работников прокуратуры Российской Федерации. Публикуем поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова в связи с этой знаменательной датой.
Дорогие сотрудники и ветераны прокуратуры России!

От имени Центрального Комитета КПРФ, фракции КПРФ в Государственной Думе РФ и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении уже почти трёх веков работники системы прокурорского надзора обеспечивают верховенство права и закона на территории нашего Отечества. Именно оперативность принимаемых вами решений, поистине высокий профессионализм и слаженность в действиях прокурорского корпуса, позволяют говорить о серьёзной квалифицированной подготовке органов прокуратуры Российской Федерации.

Среди вас несут службу компетентные и бескомпромиссные работники, опытные ветераны, какие передают свои знания начинающим прокурорам, помогая им освоиться и встать на ноги. Прививая своим личным примером чувство долга, чести и ответственности. Плечом к плечу вы отстаиваете закон и справедливость, достигаете поставленных целей.

Я хочу выразить вам благодарность за кропотливый труд и пожелать успехов в вашей тяжёлой и ответственной работе. Именно она является залогом стабильности и индикатором доверия народа к верховенству закона, правам и свободам гражданина.

С праздником вас, дорогие прокуроры! Крепкого здоровья, семейного счастья и профессиональных достижений!

Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе РФ Г.А. Зюганов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля