Последние новости

Реклама

День рожденья Транс-М-радио

На один день в Столице Крыма появился новый троллейбусный маршрут. В разных районах города жители могли наблюдать украшенный шарами и плакатами троллейбус: в нем необычные пассажиры – музыканты в сомбреро. Под  исполнение латиноамериканских мотивов на остановках города проводили флэш-моб.

Забыть обо всем: и либо просто наблюдать, снимать на мобильные, а то и подключаться к танцам – дал повод корпаратив работников Транс-М-радио. Именно так они решили отметить свой 20-ти летний юбилей.

Все действо  транслировали в эфир  прямыми включениями с каждой из остановок. Радиоведущим Зере Эмирсуин и Максиму Грознову к таким оперативным условиям работы не привыкать.

Музыкальное сопровождение праздника – от эстрадного оркестра симферопольского государственного цирка имени Бориса Тезикова. Репертуар соответствующий.

Первое радио на крымских ФМ-волнах – Транс-М, заработав серьезную репутацию как в информационном поле, так и в развлекательном, – его сотрудники решили отойти от традиционных торжеств.

«Мы серьезная радиостанция серьезного возраста, но вот в данный день хотелось расслабиться не только нам, но и всем слушателям радиостанции», – отметил Дмитрий Максимчук, программный директор OOO «Студия Артэкс».


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 26 июня 2012 | Разделы: События
26 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля