Последние новости

Реклама

К началу лета — 2012 в Евпатории будет смонтировано 25 новых, современных  автобусных остановок. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Радио Рокс-Евпатория» мэр города Андрей Даниленко.

Для удобства гостей курорта на каждой остановке будет размещена карта города, а также социальная реклама, пропагандирующая городские достопримечательности.

«Средства на  все эти мероприятия имеются, – заявил А.Даниленко, – они были изначально заложены в бюджет. Всего  на них предусмотрено израсходовать около полумиллиона гривен».

Помимо новых остановок, в ближайшее время планируется открытие второго общегородского бювета минеральной воды на улице Дувановской, который будет питаться от скважины, пробуренной на территории Центрального детского клинического санатория Министерства обороны Украины.

Планируется также открытие очередного коммунального пляжа на пересечении улицы Дувановской и набережной имении М. Горького. Деньги на обустройство пляжа тоже имеются, заверил мэр, дело лишь за проектно-сметной документацией, разработка которой заканчивается, и проведением тендера для выбора подрядчика.

«Центр»

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля