Последние новости

Реклама

И.И. Мельников встретился с Президентом Приднестровской Молдавской Республики Евгением Шевчуком

Вечером 19 мая Первый заместитель Председателя Государственной Думы, Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Иван Иванович Мельников встретился с Президентом Приднестровской Молдавской Республики Евгением Шевчуком.

Стороны обменялись оценками политической и геополитической обстановки. Обсудили социально-экономическую ситуацию в Приднестровской Молдавской Республике.

Иван Иванович Мельников отметил, что понимает трудности, с которыми столкнулась Приднестровская Молдавская Республика в условиях прихода к власти на Украине неонацистских проамериканских сил и связанных с этим экономических последствий для ПМР.

Подробно был затронут вопрос подготовки к выборам в Верховный Совет ПМР, а также проблемы, связанные с заметной активизацией в Приднестровье западных спецслужб, деятельность которых выстраивается по традиционной «оранжевой схеме».

Встреча прошла в атмосфере взаимопонимания по всем ключевым вопросам.
В ней также приняли участие депутат Верховного Совета ПМР, Председатель ЦК Приднестровской Коммунистической партии Олег Хоржан и депутат Государственной Думы, первый заместитель Председателя Совета Союза Коммунистических партий – Коммунистической партии Советского Союза (СКП-КПСС) Казбек Куцукович Тайсаев.
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля