Последние новости

Реклама

В Самаре стартовала акция «Я знаю, как выглядит Знамя Победы»

В Самаре началась акция«Я знаю, как выглядит Знамя Победы»! Старт ей дал секретарь Самарского горкома КПРФ по идеологии Евгений Дроздов на первомайском митинге.
В своем выступлении Евгений Вячеславович подчеркнул: «Именно сегодня, в День Международной солидарности трудящихся, когда 70-лет назад на поверженный Рейхстаг бойцами Красной Армии было водружено Красное Знамя, КПРФ запускает акцию «Я знаю, как выглядит Знамя Победы», красную ленточку, частичку настоящего символа Победы».

Сегодня мы чаще слышим с экранов телевизоров и читаем в газетах заявления чиновников разного ранга, что нельзя допускать фальсификаций истории и подвергать сомнению Победу СССР. Особенно странно это слышать от тех, кто данные фальсификации организовывает, включая антисоветские фантазии Солженицына в школьную программу, голубыми и георгиевскими цветами подменяя красный цвет, подлинный цвет победы, финансируя из бюджета создание фильмов «Штрафбат», «Сволочи» и им подобных, содействуют распространению в стране антисоветской литературы и телепередач. Это именно на центральных телеканалах цинично лгут сванидзе и познеры. Это за счёт средств «национального достояния» финансируются всякие «Эхи Вашингтона» и «Дожди неонацистской пропаганды». Если руководство страны и начнет всерьез бороться с фальсификациями Победы, то им придется, в первую очередь, наказать самих себя, как главных фальсификаторов и заказчиков этого безобразия.

Но, как бы ни закрывали Мавзолей, как бы ни перекрашивали Красную площадь, как бы ни искажали события Великой Отечественной войны, для нас она была, есть и будет войной, в которой победила Советская страна, советский народ, Красная Армия, под Красным Знаменем, ведомая Коммунистической партией во главе с Иосифом Виссарионовичем Сталиным.

Красные ленточки можно получить в Самарском горкоме КПРФ (ул. Галактионовская, 279). Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(846) 242-25-24 и в социальных сетях https://vk.com/lksm_samara


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля