Последние новости

Реклама

Продолжаются занятия в Школе Молодого коммуниста при Самарском обкоме КПРФ

11 февраля слушатели Школы завершают изучать первый блок образовательной программы: «Партстроительство». Как правильно вести документооборот расскажет секретарь Самарского горкома партии Светлана Дорохова.
Напомним, Школа молодого коммуниста открылась в Самаре 27 января 2015 года. За это время слушатели подробно изучили Устав, Программу и структуру КПРФ, прослушали курс истории создания и возрождения Коммунистической партии. "Отрадно, что к нам приходят неравнодушные ребята, те, у кого глаза горят. Я провел уже три лекции и вижу, что слушатели приходят к нам не из-под палки. А сами! Они с энтузиазмом посещают  занятия, часто остаются после них, приходят в свободное время и задают вопросы, анализируют" – рассказывает замруководителя Школы, член ЦК ЛКСМ РФ Евгений Дроздов.

И правда, явка на занятия об этом говорит лучше всяких слов. Редко когда кто-то не приходит, тем не менее потом обязательно узнают всю информацию, спрашивают лекции.

А ведь темп ребята взяли не легкий: занятия проходят два раза в неделю, а ещё работа, учеба, общественная нагрузка, семья... Тем Не Менее никто не жалуется! Все понимают, что без знаний - никуда. И первая задача коммуниста - это овладевать знаниями! Впереди у слушателей самый важный и большой блок: идеологический. И ребята с нетерпением ждут его!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля