Последние новости

Реклама

Решение о переименовании клуба будут принимать члены некоммерческого партнерства болельщиков, какие являются собственниками команды.

Севастопольские болельщики обратились к руководству футбольного клуба «СКЧФ» с просьбой вернуть команде историческое название «Севастополь», сообщает издание «Крым Медиа».

Болельщики предлагают заявлять во Всекрымском турнире уже не «СКЧФ» и «Ахтиар», а более привычные им «Севастополь — 1» и «Севастополь — 2».

Как сообщил агентству «Крым Медиа» президент «СКЧФ» Александр Красильников, клуб уже ознакомился с просьбой и обязательно рассмотрит данный вопрос. При этом он уточнил, что решение о переименовании «СКЧФ» будет принимать не он, а члены некоммерческого партнерства болельщиков, какие являются собственниками команды.

«Мы данный вопрос поставили на голосование ближайшего собрания некоммерческого партнерства. Собственники клуба все взвесят и решат, как правильно поступать. Если большинство выступит за переименование «СКЧФ» на «Севастополь», то я, естественно, дам добро», – уверил А.Красильников.

Члены некоммерческого партнерства болельщиков «СКЧФ» могут высказать свое мнение и на официальном сайте клуба, где для них проводится специальный опрос.

Вспомним, профессиональный футбольный клуб «Севастополь» выступал в украинских чемпионатах, а после лета 2014-го был зарегистрирован как «СКЧФ».

Как сообщало агентство «Крым Медиа», владельцами севастопольского «СКЧФ» являются болельщики — члены некоммерческого партнерства. По словам А.Красильникова — все члены общества – это 100%-ые владельцы клуба «СКЧФ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля